Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Воронеж
Мария
18.04.2015 в 22:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 21

Заявление о возбуждении - Мария, г. Воронеж

Я обратилась в полицию с заявлением о возбуждения головного дела? В течение какого срока возбудят? На каком основании его могут передать в СК.

номер вопроса №6620951
прочитан 15 раз
Теги: УК РФ, УПК РФ, Истечение срока, Обратиться в полицию, Головное дело,

2 ответa на вопрос по теме "Заявление о возбуждении - Мария, г. Воронеж"

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 14 344 | ответов: 32 513

    Возбудить могут по истечении срока 3 суток, 10 суток и крайний срок 30 суток. В СК передадут в том случае если это их подследственность согласно ст.151 УПК РФ

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    это зависит от обстоятельств самого дела и статьи УК РФ

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы