Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о возбуждении

Мария, г. Воронеж
Мария Россия, г. Воронеж
18.04.2015 в 22:59

Я обратилась в полицию с заявлением о возбуждения головного дела? В течение какого срока возбудят? На каком основании его могут передать в СК.

номер вопроса №6620951
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    18.04.2015 23:04
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Возбудить могут по истечении срока 3 суток, 10 суток и крайний срок 30 суток. В СК передадут в том случае если это их подследственность согласно ст.151 УПК РФ

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Воронеж
    18.04.2015 в 22:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 00:01
    отзывов: 271 Личная консультация

    это зависит от обстоятельств самого дела и статьи УК РФ

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обратилась в полицию с заявлением о привлечении к ответственности человека по ст.159 (взял деньги, пропал, отдавать не
читать ответы (1)
Могу я обратиться в полицию с заявлением о потери телефона?
читать ответы (1)
Я обратилась в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ. (за неуплату алиментов). Справка-расчет и
читать ответы (1)
Если я подаю в мировой суд заявление о возбуждении уголовного дела за клевету, как правильно оформить подачу гражданского
читать ответы (1)
Я обратился в полицию с заявлением о краже у меня денег, следователь в ходе разбирательств заявила о том, что уголовное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение