Имею ли я право работать с такой записью в справке?

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 22:59

Дв! Подскажите, если имел место факт возбуждения уголовного дела по стал 118 ч 2 УК РФ, дело было закрыто за истечением срока давности. Я врач (взрослый). На работу при трудоустройстве требуют справку о несудимости. Имею ли я право работать с такой записью в справке? И если преступление по данной статье является нетяжким, то ведь запрета не будет? Отдел кадров должен принять? Или если в учреждении обслуживаются и несовершеннолетние, то работать нельзя, хоть и нетяжкое преступление?

номер вопроса №6620952
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    18.04.2015 23:01

    Можно работать.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право работать на полную ставку в колхозе, если я являюсь муниципальным служащим?
читать ответы (1)
Работаю провизором, 36 часовая рабочая неделя. Имею ли я право работать по 12 часов в смену?
читать ответы (1)
Имею ли я право работать с рвп вне субъекта в котором был получен рвп.. я гражданка Украины, отец тоже но имеет имущество в Подмосковье..
читать ответы (1)
Имею ли я право, работая по трудовой книжке в банке в графике 2x2, работать также по договору подряда в другой организации (в свободное от основной работы время)
читать ответы (1)
Имею ли я право работать с иностранными правами? Абзац тридцать восьмой пункта 2 статьи 1 вступает в силу с 1 июня 2017. и что это значит так и не понял могу все таки или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение