Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как правильно написать заявление в суд и как действовать наверника что бы всё получилось.

Иван, г. Белово
Иван Россия, г. Белово
18.04.2015 в 22:59

Купил машину а она в угоне и забрали машину что делать. Как расторгнуть договор и вернуть деньги. Как взыскивать средства. Если добровольно не вернет, только через суд. Подскажите как правильно написать заявление в суд и как действовать наверника что бы всё получилось. Заранее спасибо.

номер вопроса №6620960
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 23:00
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131, 132 ГПК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину а она в аресте у судебных приставов не поставить на учёт не снять не могу что делать можно ли подать в суд
читать ответы (1)
Что делать если купил машину а она в аресте.
читать ответы (1)
Купил машину а она в аресте что делать.
читать ответы (1)
Купил машину а она в аресте еще с 2011 года, хозяина не найти что делать?
читать ответы (1)
Купил авто по дкп а оно в аресте у судебных приставов. Могу ли я через суд вернуть деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение