Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста к какой категории тяжести относятся статья 228 часть 2, статья 228.1 часть 3 п.

Марина, г. Йошкар-Ола
Марина Россия, г. Йошкар-Ола
18.04.2015 в 23:00

Скажите пожалуйста к какой категории тяжести относятся статья 228 часть 2, статья 228.1 часть 3 п. г.

номер вопроса №6620964
прочитан 127 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 23:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Это тяжкие преступления

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Йошкар-Ола
    18.04.2015 в 23:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будут какие либо поправки по статья 228 часть 1 в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста к какой степени тяжести относятся ч.1 статья 109, ч. 1 статья 112, п.п.г ж статья 127?
читать ответы (1)
К какой степени тяжести относится статья 228.1 1 часть, срок 2 года общего режима.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста к какой степени тяжести относится преступление по статья 111 часть 1?
читать ответы (1)
К какой категории тяжести относится преступление статья 30 часть 1 ст.228 пр.1 ч 2 и соответственно по каким частям (1/2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение