Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание долга из пенсии

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 23:09

Висит просроченный кредит с 2008 года, у приставов документы о взыскании долга. Могут ли из пенсии вычитать погашение кредита.

номер вопроса №6620976
прочитан 178 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 23:11
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Могут, до 50% вычитать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 23:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 23:43
номер вопроса №6621143
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 23:44
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    нет, в вашем случае все законно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 23:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

У меня есть просроченые платежи по кредитной карте вынесли решение о возмещение долга, могут ли описать имущество родителей
читать ответы (1)
У судебных приставов с 2010 года в производстве дело о взыскании задолженности по кредиту, существует ли срок давности?
читать ответы (1)
Год назад был суд о взыскании долга по кредиту. Судья сказала мне что в течении двух трех месяцев со мной должны связаться
читать ответы (1)
У меня есть задолженность по кредитам и вынесено решение суда о взыскании долга, Могут ли приставы изъять имущество по
читать ответы (1)
С 2008 года у меня исполнительный лист по долгам за кредит Сбербанку. В настоящее время я официально не работаю, 50%
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение