Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать экзамен ПДД

Александр, г. Сургут
Александр Россия, г. Сургут
18.04.2015 в 23:06

08.13.г суд был 21.08.13.г на обжалование дается 10 дней,31 заканчиваеться обжалования. Вопрос нужно ли сдавать экзамен пдд? В гибдд забирать в/у 3 мая сказали что надо сдавать пдд законно ли это? за ранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6620988
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 23:08
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Нет не надо вам сдавать ПДД закон обратной силы не имеет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав в апреле 2014 года нужно ли сдавать экзамен ПДД.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен ПДД после окончания срока лишения. Лишили ВУ в июне 2013 года за вождение в
читать ответы (1)
Был лишон водительского удостоверения в 2012 году! Хочю узнать нужно ли проходить экзамен ПДД если закон вступил в силу
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать теорию пдд если был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году?
читать ответы (1)
Нужно-ли сдавать экзамен пдд после лишения в-у за пьянку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение