Положенные метры

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
04.12.2000 в 13:42

Учитывается ли при выделении гос. квартиры то, что женщина на пятом месяце беременности. Как производимтся расчет положенных метров.

номер вопроса №6621
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    04.12.2000 15:05
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Андрей! Постановка на учет на улучшение жилищных условий производится (в г. Москве) на следующем основании: если на каждого из прописанных в квартире лиц приходится 10 кв. м. общей площади. Наличие беременности не влияет на постановку на учет, но когда родится ребенок и пропишется в данной квартире, на него тоже должно приходится 10 кв.м.

    Александра

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь на пятом месяце беременности. Является ли мое положение уважительной причиной для избежания сокращения на работе моего мужа?
читать ответы (1)
На данный момент я на пятом месяце беременности. Беременность первая, и не давно я узнала что принят новый закон о том что на первого ребёнка выдают
читать ответы (1)
Мой муж военнослужащий, сейчас нам выдают квартиру. Я нахожусь на пятом месяце беременности. Из жил комиссии просят справку о состоянии здоровья (наличие беременности)
читать ответы (1)
Выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет на работу и беременная вторым на пятом месяце. Как будут рассчитываться мои выплаты по декрету?
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь на пятом месяце беременности. При этом я состою на бирже занятости, откуда мне идет ежемесячное пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение