|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Камышин
Татьяна
18.04.2015 в 23:15
Россия, г. Камышин | Вопросов: 19
Тема вопроса: Составить исковое заявление Раздел после развода

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в суд на раздел кредита после развода, но взятого в браке?

номер вопроса №6621030
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 272 | ответов: 20 436

    Вы имеете в виду долга по кредиту. Это платная услуга. Вам необходимо обратиться к конкретному юристу/адвокату и Вам составят исковое заявление. Лучше, чтобы этот же юрист/адвокат поддержал иск в суде. Дело не простое.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    Правильно будет в соответствии со статьями 131-132 ГПК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение