|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Чистополь
Светлана
18.04.2015 в 23:17
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 0
Тема вопроса: Омская область Административное взыскание

Административное взыскание - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Светлана, г. Чистополь

Мне чего-то непонятно: на заданный мной вопрос есть два противоречивых ответа! Голубенко Г.В - отвечает что Ксожалению да, а Петров А.В Если на основании только уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области, то незаконно. Так которое из утверждений принять за истину?

номер вопроса №6621039
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 217 | ответов: 5 572

    А какой, простите, вопрос-то был?

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
Светлана, г. Чистополь
Светлана
19.04.2015 в 00:02
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 0

Добрый день! Ситуация: в рейсе в Омске остановила федеральная служба по надзору в сфере транспорта-есть нарушение по ст.11.23.часть1 использование устройства тахографа, а именно отсутствие тахограмм и бланка подтверждения деятельности водителя за 28 календарных дней! Согласился-наказали! Теперь уже в домашнем регионе та же служба пытается еще раз привлечь по данной статье на основании (видимо) уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области! Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т. е по Омской области, а теперь еще и РТ

номер вопроса №6621236
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 217 | ответов: 5 572

    Ответ дан в личном сообщении

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение