|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Йошкар-Ола
Владимир
18.04.2015 в 23:19
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 5
Тема вопроса: Перевозка пассажиров и багажа Штраф взамен лишению прав

Разрешение на осуществление деятельности - Владимир, г. Йошкар-Ола

В среду назначен суд, административное дело по статья 12.24 часть 2. От чего будет зависеть исход дела?

Можно ли сделать упор на то, что такси - единственный способ заработка и поэтому без прав оставаться нельзя? Как правильнее попросить у суда штраф, взамен лишению прав?

Официально в такси не устроен, но есть разрешение минтранса республики, в реестре автомобиль числится в реестре разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики...

Если это поможет то, как правильнее оформить копии документов? Их нужно нотариально заверять, чтобы предоставить в суде? Или можно взять оригинал?

номер вопроса №6621051
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 740 | ответов: 96 403

    Просите назначить штраф, предоставьте доказательства что работаете водителем, примиритесь с потерпевшим и т.д.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение