Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж подал иск об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6,

Ольга, г. Армянск
Ольга Россия, г. Армянск
18.04.2015 в 23:21

Бывший муж подал иск об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6, поскольку у него есть ребенок от первого брака, описывая, что он не имеет работы, но решения суда о выплате алиментов первому ребенку не предоставил в иске.

номер вопроса №6621053
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 23:30
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В таком случае суд может ему отказать

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Армянск
    18.04.2015 в 23:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж подал иск на уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. У меня возражений нет, т.к. все на законных основаниях. Истец
читать ответы (1)
Бывший супруг подал иск об уменьшении размера алиментов до 1/6 на нашего ребенка и иск на ребенка от второго брака (т.е.
читать ответы (1)
Бм подал иск об уменьшении алиментов. С какого времени будет произведут перерасчет: с момента подачи иска или с момента
читать ответы (1)
Муж подал иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6,так как еще 2-е детей. Оплатили гос. пошлину в размере 200 р. но судья
читать ответы (1)
Бывший муж подал иск на снижение алиментов с 1/4 на 1/6, есть второй ребенок у него от второго брака, но они проживают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение