Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата общедомовых нужд

Гюльнара, г. Калининград
Гюльнара Россия, г. Калининград
18.04.2015 в 23:31

Вопрос касается оплаты за общедомовые нужды. Я собственник квартиры в поселке. Фактически там не проживаю, живу в городе. Однако мне регулярно приходят квитанции об оплате за электричество за общедомовые нужды. Вопрос за что мне платить если я там не живу и ни чем не пользуюсь? p.s.я пенсионерка.

Спасибо.

номер вопроса №6621100
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 23:38
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    платить обязаны в соответствии с Жилищным кодексом.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником квартиры-1/3 доли, там не проживаю и не прописана. Как-то слышала, что можно написать заявление
читать ответы (1)
Я собственник квартиры в многоквартирном доме в котором созданно ТСЖ, однако у нас заключен договор с управляющей компанией
читать ответы (1)
Я купила квартиру в г.Новосибирске, пока проживаю в другом городе, там и прописана. Ветеран труда. Нужна ли прописка во
читать ответы (1)
Вопрос по оплате коммунальных платежей. Умер собственник квартиры. Больше никто там не прописан. Наследство еще не оформили
читать ответы (1)
Я собственник квартиры, не зарегистрирована там и не проживаю (и никогда не проживала). Квартира приобретена нами 10 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение