Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ук рф 2003 год

Рустам, г. Азнакаево
Рустам Россия, г. Азнакаево
18.04.2015 в 23:36

14.11.2003 г осудили по статья 213 часть 2 УКРФ-2 года л/св в законную силу приговор вступил 16.12.2003 г. Поправки по ст.213 ФЗ№162-161 вступили в законную силу 08.11.2003 г. Хул-во совершено без применения оружия и т.д. Суд +кас/инстанция осудили по старой редакции закона. За административное нарушение, , мелкое хулиганство,, человек получил уголовное наказание 2 года л/св общего режима. Как ему быть, имеет ли он право на реабилитацию?

номер вопроса №6621121
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.04.2015 23:41
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    В итоге - приговор по уголовному делу был отменен или нет?

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Молодой человек осужден по статья 158 часть 2 УК РФ, на 2 года условно в 2012 году, а в 08.04.2013 за административное
читать ответы (1)
КонкурсВ 2011 году меня осудили по статья 167 часть 2 УК РФ к 3 годам 3 месяцам л.с.Я являюсь матерьяльно обязанньм в
читать ответы (1)
Ранее судимый - - 25.12.2006 г. по статья 162 часть 2 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно; - 29.01.2008 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мой муж сидит по статья 162 часть 2 УКРФ (1 год и 6 месяцев), всего осудили на 4 года 4 месяца. Через
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Муж был осужден в 2003 г. по статья 264 часть 3 ук рф на 4 года лишения свободы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение