|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Алексин
Анна
18.04.2015 в 23:52
Россия, г. Алексин | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как правильно оформить недвижимость Вынужденные переселенцы из Украины

Не возникнет ли в дальнейшем для неё необходимость оформления паспорта Украины?

Семья из трех человек выехали из Украины, получаем статус временное убежище. В перспективе все стадии до получения гражданства РФ. Дочери в августе 16 лет по закону Украины должна получить паспорт. Не возникнет ли в дальнейшем для неё необходимость оформления паспорта Украины? Как правильно оформить недвижимость в Украине продажа/переоформление? Что делать?

номер вопроса №6621177
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Возникнет, если она не получит статус беженца. Недвижимость в Украине можете просто продать

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение