Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор
18.04.2015 в 23:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Обжалование приговора по амнистии

Если был вынесен приговор и он обжалуется. А потом объявляют амнистию (в суд по обжалованию еще не вызывали), попадаю ли я под амнистию или нет?

номер вопроса №6621182
прочитан 46 раз
Теги: Апелляционная инстанция,

2 ответa на вопрос по теме "Обжалование приговора по амнистии"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Пока ничего вообще по амнистии неизвестно. Ждите когда Президент подпишет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 505 | ответов: 1 990

    Амнистия может быть только по приговору вступившим в законную силу. Смотря в каком порядке, в апелляционном, он вступит в силу с момента постановления в апелляционной инстанции. В касатке, другое дело, по преступлениям небольшой средней тяжести.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы