Регистрация прав собственности на дом после дарения

Наталья Юрьевна, г. Кострома
Наталья Юрьевна Россия, г. Кострома
18.04.2015 в 23:55
номер вопроса №6621192
прочитан 287 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 922
    18.04.2015 23:59

    2000 рублей будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    09.02.2016 в 12:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 947
    19.04.2015 00:01

    Госпошлина за регистрацию права составляет 2000 рублей.

    При наследование необходимо также оплатить, госпошлину за совершение нотариальных действий нотариусом.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 00:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Госпошлина за регистрацию прав собственности 2014 г-1000 теперь 2000 я не сдал документы в 2014 г из-за отсутствия талонов на прием но оплатил 1000 законно ли требование о доплате еще 1000
читать ответы (1)
На какие реквизиты оплачивать госпошлину за регистрацию прав собственности в Ростове=на=Дону?
читать ответы (1)
Размер госпошлины за регистрацию права собственности на земельный участок, КБК.
читать ответы (1)
Какая будет госпошлина за регистрацию права собственности на земельный участок.
читать ответы (1)
Пожалуйста, стоимость госпошлины за регистрацию права собственности на земельный участок для юр. лица.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение