Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обналичить кредитные карты

Алена, г. Москва
Алена Россия, г. Москва
19.04.2015 в 00:08

Взяла мебель в кредит, мне дали кредитную карту, т.к. были финансовые трудности, я ее обналичила. Пол года платила исправно (одни проценты), сейчас я в декрете и деньги начислены но выплату задерживают, пошла просрочка 22 дня уже. могу ли я обратится в суд и расторгнуть с ними договор чтобы мне назначили определенную сумму выплат.

номер вопроса №6621208
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 00:14
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можете, но это Вам ничего не даст. Если не можете платить то не платите, ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид с детства. В 2009 мне дали бессрочную инвалидность 3 группы. Могу ли я рассчитывать на получение автомобиля от
читать ответы (1)
Мне дали кредитную карту в 2005 году, мне было 18 лет, я не знала как ею пользоваться, сняла деньги и забыла про неё!теперь
читать ответы (1)
В июле того года взял телевизор в кредит. Выдали кредитную карту с фиксированным платежом (с которой снимать нельзя). Два
читать ответы (1)
При покупке телевизора в кредит мне дали кредитную карту банка ТРАСТ, которой я не воспользовалась, через какое-то время
читать ответы (1)
В 2005 году прислали карточку банк русский стандарт, я ее активировала, пол года платила по том перестала платить. В 2011
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение