|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
Виталий
19.04.2015 в 00:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как вернуть деньги Мошенники

Мало того вписали меня как владельца в птс.

Сегодня купил автомобиль. Но меня обманули в результате заплатил больше аж на 30%+30% - типа какие то сборы и прочее. Мало того вписали меня как владельца в птс. Завтра должен вернуть оставшуюся сумму (так как на неё не расчитывал никак) и уехать на новом авто. Но я реально не хочу этого делать - не могу отдать этих денег обманщикам. Как вернуть деньги и расторгнуть договор. Чек и договор сейчас на руках.

номер вопроса №6621280
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Расторгните договор. Почитайте условия в самом договоре.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Расторгайте договор в соответствии со ст10 и 12 закона и ст450-452 Гк РФ

    Вы вправе отказаться от товара если он вами полностью не оплачен

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение