Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказная у нотариуса

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
19.04.2015 в 00:30

Можно ли восстановить у нотариуса отказную от бабушки, чтобы ей второй раз к нотариусу не ехать?

номер вопроса №6621334
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 00:33
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно ст. 1157 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить у нотариуса пожизненное содержание с иждивением бабушки при ее недееспособности (осмотр психиатра). или
читать ответы (1)
Можно ли обратиться к нотариусу в другом городе чтобы получить наследство со сберкнижки умершей. В поселке принимает один
читать ответы (1)
Можно ли заверить у нотариуса копию расписки, чтобы она имела ту же юридическую силу что и оригинал?
читать ответы (1)
Можно ли восстановить свидетельство о рождении моей бабушки-немки, рожденной в Перми в 1886 году и куда мне обратиться,
читать ответы (1)
Можно ли заверить у нотариуса прошлогоднюю расписку (ранее не заверенную) в присутсвии того кто ее писал год назад? Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение