|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Санкт-Петербург
Инна
19.04.2015 в 00:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Получение пособий Временная регистрация ребенка

Пособия для прописей - Инна, г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь прописаны в области, для получения пособий бывшая свекровь (не бабушка ребенка) временно зарегистрировала меня по своему адресу ребенка боиться, говорит временно не регистрируют не хочет потерять квартиру. Действительно ли это по закону для нее опасно?

номер вопроса №6621364
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    нет, не опасно ничем

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за вашу работу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение