|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Нижний Новгород
Елена Сергеевна
19.04.2015 в 00:48
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 11
Тема вопроса: Устно или письменно

Квартира досталась по наследству как продать - Елена Сергеевна, г. Нижний Новгород

Как правильно ПО ЗАКОНУ продать в 3 х комнатной квартире Комнату которая досталась по наследству?

В квартире 3 собственника, Я, Мать, и ее Муж и прописан ребенок 3 годика.

Как по закону мне сделать Всё поэтапно?

Написать уведомление? Заверить ли уведомление у нотариуса? В какие сроки они (соседи) должны дать ответ мне? устно или Письменно? Через какое время я имею право продать, после уведомления?

номер вопроса №6621404
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Некляева Елена Валентиновна
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    сначала комнату нужно выделить в натуре. соседи должны дать или не дать согласие в течение месяца

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение