Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь ее к ответственности за такие угрозы уже сейчас или надо ждать реального нападения.

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
19.04.2015 в 01:04

В клубе я познакомилась с парнем, мы с ним стали встречаться. После этого его бывшая подружка стала мне звонить по телефону и требовать чтобы я с ним рассталась, иначе она обещает меня убить или покалечить. Можно ли привлечь ее к ответственности за такие угрозы уже сейчас или надо ждать реального нападения.

номер вопроса №6621445
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 01:08
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Напишите заявление в полицию по поводу угроз.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    19.04.2015 01:08
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый вечер! да можно. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 01:11
    отзывов: 641 Личная консультация

    Ждать не нужно, обратитесь с заявлением в полицию по месту своего жительства.

    Всегда можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Адрес электронной почты :
    : abakarov499@mail.ru
    тел:89260503305
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    19.04.2015 01:16
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Заявление в полицию подавайте по ст119 ук РФ

    Укажите что считаете угрозы реальными

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне звонят на телефон и говорят что бы я установил водяные счетчики обязан ли я это делать?
читать ответы (1)
Я брал кредит в 2007 году и после этого его выплатил, но сейчас мне звонят из этого банка и говорят, что ничего не выплачено
читать ответы (1)
Сожитель моей бывшей невестки звонит по телефону и требует чтобы я отписал часть своего дома моему внуку Звонки сопровождаются
читать ответы (1)
Познакомился с девушкой в сети. Стали встречаться кино кафе и т.д.Она оказалась беженкой с Украины. Начала плакать что
читать ответы (1)
Мне звонят из банка и требуют чтобы я передал некому Алексею чтобы он заплатил за кредит. Я даже не знаю кто это. звонят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение