Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На сколько времени-суток коммунальщики могут оставить дом без воды при аварии холодного водоснабжении.

Андрей, г. Певек
Андрей Россия, г. Певек
19.04.2015 в 01:08
номер вопроса №6621461
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 01:18
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    при аварии до устранения. авария - это форс мажор и временем тут ничего не ограничивается

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Певек
    19.04.2015 в 01:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько процентов в год, могут повысить оплату за воду и водоотведение согласно закона? Номер постановления (указа)?
читать ответы (1)
Дом построен в 2007 году до сих пор не сдан в эксплуатацию. Живём без воды горячей. Холодная вода и отопление по временной
читать ответы (1)
Сколько времени граждане Армении могут находится в России без регистрации.
читать ответы (1)
На сколько времени могут задержать человека сотрудники полиции без предъявления обвинения, если он ничего не нарушал, с
читать ответы (1)
Сколько времени можно проживать в съемной квартире без регистрации. Мои соседи сдают квартиру, при этом в ней никто не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение