|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана
19.04.2015 в 01:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Был долг по кварплате Сделки с недвижимостью

Был долг по кварплате - Светлана, г. Санкт-Петербург

Квартира была в соцнайме у моей мамы и моего сына. Сын приватизировал квартиру и мы с ним сделали договор купли-продажи на меня (я его мама), но у них был долг по кварплате, теперь ТCЖе отключает мне свет и требует с меня долг, что мне делать?

номер вопроса №6621487
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    С Вас не имеют право взыскивать, только с прежних собственников.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Заринский Сергей Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 166 | ответов: 519

    Пишите в жилищную инспекцию.

    Действия ТСЖ незаконны и жилищная инспекция, отреагировав на ваш сигнал, может ТСЖ влепить административку.

    На причину незаконности Вам указала коллега в предыдущем ответе

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение