|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей
19.04.2015 в 01:41
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5
Тема вопроса: Замена паспорта гражданина РФ Закон

Поменять паспорт без приписного - Алексей, г. Ростов-на-Дону

Скажите мне поменяют паспорт, без наличия домовой книжки и приписного?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6621537
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 228 | ответов: 14 560

    Исключительные основания отказа в замене паспорта гражданина РФ указаны на сайте ФМС России в соответствующем разделе.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение