|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Федор игоревич, г. Сочи
Федор игоревич
19.04.2015 в 01:51
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3
Тема вопроса: Лишение права занимать определенные должности Переспал с девочкой

Мне 19 лет, ей 17 лет, ее мама хочет пойти написать заявлиние об изнасилование,

говоря о том что у нее родственники там работаю в органах и тп,что мне за это будет?

номер вопроса №6621551
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Изнасилование, ч. 3 ст. 131 УК РФ:

    а) несовершеннолетней;

    наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

    Поэтому,всё, что докажет следствие, если возбудят уголовное дело, будет твоё.Мало не покажется, поверь. Так, что улаживай полюбовно! Возмести ущерб, прежде всего!

    Вам помог ответ?
  • Рогалев Кирилл Владимирович
    Юрист Рогалев Кирилл Владимирович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 724 | ответов: 3 168

    есть возраст согласия, он установлен с 14 лет, то есть придется доказывать, что все было по обоюдному согласию....

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение