|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Владивосток
Андрей
19.04.2015 в 02:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Денежные средства Регистрация авто

Купить уаз 1995 года

Купил Уаз 1995 года выпуска отказали в регистрации на основании экспертизы там сказано что номера агрегатов кузова и двигателя нанесены кустарным способом. Что делать? Можно ли его как-нибудь узаконить.

номер вопроса №6621577
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 217 | ответов: 11 258

    Здравствуйте!

    Можете подать в суд о расторжение ДКП и возврата уплаченных денежных средств за автомобиль.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение