Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак с гражданином

Эмма петровна, г. Москва
Эмма петровна Россия, г. Москва
19.04.2015 в 02:14

Хотела бы узнать могут ли мне снять с депорта гражданина узбикистан если жена в грожданском браке в положении 8 ми месяцев и могут ли они расписаться.? спасибо.

номер вопроса №6621585
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.04.2015 03:16
    отзывов: 4 249 Личная консультация

    На счет "расписки" - это вопрос к самим узбекским товарищам.

    "Снять" с депортарции не смогут, решение суда необходимо обжаловать. А так, только после окончания срока запрета въезда на территорию РФ.

    Гражданский брак - нет такого - называйте своими именами - СОЖИТЕЛИ.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 17:04
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Гражданский брак Вам не поможет. Официально оформляйте брак.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать: могут ли соседи сдавать квартиру без нашего согласия, если в ход общий (квартиры отдельные).
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать положена ли мне льготная пенсия, если я проработала двадцать лет в отделении неотложной хирургии постовой
читать ответы (1)
Хотел бы узнать нужно ли мне сдавать экзамен после лишения прав был лишён в июне месяца 2013 года? Сдал права в 2015 году
читать ответы (1)
Хотел бы узнать нужно ли мне сдавать экзамен после лишения прав был лишён в июне месяца 2013 года?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать могут ли ребенка снять с очереди в детский сад если мы 4 месяца не отмечались, и законно ли это, и могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение