Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Самара
Артем
19.04.2015 в 02:15
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 111 часть 3 срок 2 года?

номер вопроса №6621587
прочитан 53 разa
Теги: Проекте постановления об объявлении амнистии, Великая Отечественная война, Постановление об объявлении амнистии, Снижение срока наказания, Освобождение от наказания, Дополнительное наказание, Снижение срока,

1 ответ на вопрос по теме "Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 111 часть 3 срок 2 года?"

  • Семенов Андрей Федорович на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 10 933 | ответов: 33 323

    Здравствуйте!

    Совет при президенте РФ разработал и утвердил Проект постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Проект предполагает не только освобождение от наказания тех, кто осужден за малозначительные преступления, но и снижение сроков наказания, в том числе, в два раза, а в некоторых случаях — освобождение от дополнительных наказаний, например, запрета заниматься определенной деятельностью.

    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы