Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При рецидиве по ч.2 ст.159 попала ли я под проект амнистии президента, если срок остался 1 год?

Эльдар Лионидович, г. Санкт-Петербург
Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 04:24

При рецидиве по ч.2 ст.159 попала ли я под проект амнистии президента, если срок остался 1 год?

номер вопроса №6621690
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 11:39
    отзывов: 513 Личная консультация

    Рецидив влияет на назначение наказания, не на квалификацию, поэтому разницы особой нет. Возможно, опасный ,особо опасный, что по такой ст. маловероятно.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 в 04:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Эльдар Лионидович, г. Санкт-Петербург
Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
26.04.2015 в 04:35

Скажите пожалуйста,у меня рецидив по

ч.2ст.159,и через Ст.69 мне дали 2 года,год

уже отсидел,попадаю ли я под амнистию

которую приняли? там говорится что моя статья попадает,а вот 69 нет,но мне осталось меньше года

номер вопроса №6686164
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    26.04.2015 05:04
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    попадаете под амнистию

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Эльдар Лионидович Россия, г. Санкт-Петербург
    26.04.2015 в 04:35
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Могу ли я получить выплаты по детскому пособию до 16 лет за предыущие годы, если ребенку уже 3 года (начислили только за
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! После оформления РВП возможно ли регистрация по месту жительства сроком на 1 год с возможностью потом
читать ответы (1)
Смогу ли я оформить загран паспорт, в связи с тем, что у меня временная регистрация сроком на 1 год (штампа в паспорте
читать ответы (1)
Отбываю наказание по особотяжкой статье, так же имеются два приговора по ч 2 ст 158, могу ли я частично попасть под амнистию
читать ответы (1)
Я осужден дважды, по ч.2 со.159, вышел по удо осталось 2 месяца, заведено дело по ч.2 ст 159 два эпизода, смягчающие явки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение