Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Валерьевна, г. Ишим
Татьяна Валерьевна
19.04.2015 в 04:49
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

Выплаты с учетом инфляции

Можно ли пересчитать сумму материального ущерба присужденную к выплате в 2009 с учетом инфляции на данное время? И как это сделать?

номер вопроса №6621723
прочитан 37 раз
Теги: Пользование чужими денежными средствами, 395 ГК РФ, Чужие денежные средства, ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Выплаты с учетом инфляции"

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 222 | ответов: 14 541

    Взысканную сумму нет, а вот проценты за пользование чужими денежными средствами допускается.

    Как это сделать - путем обращения к юристу/адвокату на платной основе либо самостоятельно на основании ст.395 ГК РФ.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы