|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Троицк
Роман
19.04.2015 в 04:51
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закончилась страховка Ук

Купить машину 04 - Роман, г. Троицк

Роман, сегодня в 04:32 (не прочитано), Удалить.

Купил машину, официальным хозяином остался прежний хозяин и птс у него же. Закончилась страховка и то не пройдено. Лично я прошёл то и купил страховку которую оформил на себя. У меня такой вопрос могу ли я и дальше продолжать ездить и предъявлять по требованию ДПС документы 1:свидетельство о регистрации тс., собственником является старый хозяин 2:страховка оформленная на меня ну и собственно права свои. Дело в том что мы со старым хозяином ещё не подписали документы купли продажи и птс у него.

номер вопроса №6621727
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Вы может продлить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение