Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть способ ускорить процесс снятия запрета?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
19.04.2015 в 06:01

У меня на руках копии постановлений о снятии запрета на рег действия с авто от ССП из региона РФ. Проживаю и авто зарегистрир в Москве. Есть способ ускорить процесс снятия запрета? Горит блин сделка по покупке авто. Жалобы со вторника уже накатал в ГИБДД по эл. почте но ответа нет. Только пришли уведомления о регистрации моих заявлений и тишина. Спс Алексей.

номер вопроса №6621825
прочитан 118 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    19.04.2015 09:49
    отзывов: 3 952 Личная консультация

    Здравствуйте Алексей. В вашем случае, можно сделать копию с постановления о снятии запрета и заверить ее у нотариуса. Потом эту копию отдать вместе с письменным заявлением в ГИБДД.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на руках международные права, выданные в Армении. Я-гражданин РФ с постоянной пропиской в РФ. 1. Могу ли я оформить
читать ответы (1)
Меня завут Сергей, мне 23 У меня на руках есть военный билет. В армию не ходил по ст.24 вгр.1 ПП РФ№123 ОТ 2003 ГОДА.
читать ответы (1)
У меня на руках копия свидетельства о собственности и копия справки ЖСК о выплате пая при прописек требуют подлиники, их
читать ответы (1)
Как снять запрет на рег действия с авто? Владелец авто продал его еще несколько лет назад, после чего ни один из 4-х
читать ответы (1)
На руках есть постановление о снятии запрета на регистрационные действия. Обратились в Гибдд с трудом взяли постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение