Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
19.04.2015 в 06:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Кому пожаловаться - Александр, г. Москва

Эксперт в экспертизе сослался на информацию в публикации. Я нашел публикацию, в ней этого нет. Кому пожаловаться на эксперта? Спасибо.

номер вопроса №6621831
прочитан 16 раз
Теги: Заведомо ложное заключение эксперта, Заведомо ложное заключение,

2 ответa на вопрос по теме "Кому пожаловаться - Александр, г. Москва"

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 222 | ответов: 14 541

    жаловаться бесполезно, оспаривайте экспертизу.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 926 | ответов: 16 788

    За дачу заведомо ложного заключения эксперт несет ответственность в соответствии со статьей 307 Уголовного кодекса Российской Федерации.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы