Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно или нет и что делать

Люба, г. Сергиев Посад
Люба Россия, г. Сергиев Посад
19.04.2015 в 06:37

Сосед начал строить гараж в плотную к моему забору. Правильно ли Это по закону?

номер вопроса №6621893
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:22
    отзывов: 9 482 Личная консультация

    Расстояние от забора до гаража должно быть не менее 1 метра, если иное не будет согласовано с Вами.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Люба Россия, г. Сергиев Посад
    19.04.2015 в 06:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:23
    отзывов: 4 695 Личная консультация

    Нет, это нарушение норм - отступ должен быть не менее 1 м

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
    Люба Россия, г. Сергиев Посад
    19.04.2015 в 06:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед провел газовую трубу в плотную к моему забору, даже приварился (закрепил газовые трубы) за мои столбы для забора.
читать ответы (1)
Сосед пренебрег Снип, построил гараж в плотную к моему забору. Что делать?
читать ответы (1)
Сосед начал строить гараж между своим и моим домом, отступив от забора один метр т.е в двух метрах от моего дома, что
читать ответы (1)
Имею в собственности участок под ИЖС. Сосед начал строить гараж, отступив 1 метр от забора. Гараж будет стоять с южной
читать ответы (1)
Сосед строит дом с окнами на мой участок, правильно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение