Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

,а закон о перездаче вступил в силу в конце года,

Артём, г. Кемерово
Артём Россия, г. Кемерово
19.04.2015 в 06:40

Меня лишили в начале 2014 г. ,а закон о перездаче вступил в силу в конце года, придётся ли мне перездавать правила?

номер вопроса №6621901
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Богордаев Игорь Александрович
    Юрист Россия, г. Тюмень
    Богордаев Игорь Александрович
    19.04.2015 07:01
    отзывов: 30

    Теперь по истечении срока вы должны сдать экзамен на знание ПДД.

    Данная норма была введена 1 сентября 2013г.

    Оставить отзыв об ответе?
    Артём Россия, г. Кемерово
    19.04.2015 в 06:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста нужно ли мне сдавать экзамен ПДД если меня лишили в августе 2014 г.
читать ответы (1)
В мае этого года у меня заканчивается срок повторного лишения прав придётся ли мне перездавать.
читать ответы (1)
Как быть, если дом заложенный под кредит в банке, оформлен на мужа, а муж умер. Я не вступила в право наследования. В доме
читать ответы (1)
Действует ли обратная сила закона. Если меня лишили прав 4 месяца назад, а закон о промилле вступает в силу с сентября.
читать ответы (1)
Я устроилась 3 марта 2014 г на работу по трудовому договору и заболел ребенок 4 года, дадут ли мне больничный по уходу за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение