Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить займ

Олеся, г. Касли
Олеся Россия, г. Касли
19.04.2015 в 07:10
номер вопроса №6621984
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.04.2015 10:43
    отзывов: 32 872 Личная консультация

    Нет.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

    "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

    "Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала

    3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

    1) улучшение жилищных условий;

    2) получение образования ребенком (детьми);

    3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

    4. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала может осуществляться лицами, получившими сертификат, одновременно по нескольким направлениям, установленным настоящим Федеральным законом".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Касли
    19.04.2015 в 07:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли с помощью регионального материнского капитала купить двух ярусные кровати детям. Московская область краснознаменск
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру которую купили на материнский капитал чтобы купить дом на земле?
читать ответы (1)
Можно ли с помощью ремонта ветхого жилья, вернуть статус не ветхого, с целью приватизации?
читать ответы (1)
Можно ли с помощью роспотребнадзора вернуть страховку навязанную банком по кредиту в счет погашения этого кредита?
читать ответы (1)
Можно ли с помощью свидетелей доказать на суде что пьяный водитель проехал через перекресток на очень большей скорости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение