Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Превышение полномочий

Павел, г. Советский
Павел Россия, г. Советский
19.04.2015 в 07:16

При проверке документов выяснилось что срок действия моего ву 6 дней назад закончился. Я говорил что приедет другой водитель и заберёт машину, но машину отправили на штраф стоянку обьясняя, что машина принадлежит юр. лицу и другой водитель не имеет право её забрать без механика. Мы находимся в командировке а мех в СПБ Законны ли действия инспекторов дпс или это превышение полномочий?

номер вопроса №6622002
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:41
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Нужна доверенность на того кто будет забирать. механик не принципиален.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Автомобиль предприятия попал в ДТП. При проверке документов выяснилось что водитель лишен прав управления автомобилем.
читать ответы (1)
Мои действия если на посту при проверке документов выяснилось, что у меня есть неоплаченные штрафы?
читать ответы (1)
Купил машину в атосалоне в Москве, выдали все документы, но при проверке документов обнаружил, что оригинала ПТС нету
читать ответы (1)
Что может быть в случае если вас задержали сотрудники полиции и при проверке документов выяснилось что ваша временная
читать ответы (1)
Если у меня закончился срок действия миграционной карты 2 месяца назад, и я хочу ее продлить путем выезда на границу, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение