|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кубинка
Александр
19.04.2015 в 07:31
Россия, г. Кубинка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обратиться в суд с иском Возврат

Я могу не возвращать им деньги?

У меня в магазине заказали запчасть подобрана по vin номеру. А через 5 дней пришли и хотят вернуть деньги так как запчасть им не нужна. Они не правильно определили поломку. Я могу не возвращать им деньги?

номер вопроса №6622056
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 298 | ответов: 17 840

    Вы можете не возвращать им деньги...

    В таком случае они имеют право обратиться в суд с иском о нарушении прав потребителей.

    Вам есть, что ответить -

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 043 | ответов: 43 979

    Если запчасть не была в употреблении, то законных оснований не возвращать деньги у Вас нет.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение