Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, за какой срок должно быть вынесено постановление по статьям 12.8 и 12.24 КоАП РФ.

Роман, г. Краснодар
Роман Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 07:44

Пожалуйста, за какой срок должно быть вынесено постановление по статьям 12.8 и 12.24 КоАП РФ. Заранее спасибо.

номер вопроса №6622093
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Лесосибирск
    19.04.2015 10:42
    отзывов: 314 Личная консультация

    Здравствуйте. Постановление по данным статьям выносится в течение 1 года.

    С уважением Куделько Екатерина Владимировна
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 в 07:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить прав по статья 12.25 часть 2.КоАП.
читать ответы (1)
Остановили транспорт, страховка была просрочена, по статье 12.37 ч 2. КоАП РФ СНЯЛИ НОМЕРА, написали Акт о запрещении
читать ответы (1)
Как начать свое выступление в прениях по административному делу ст. 5.61 КоАП в качестве представителя лица в отношении
читать ответы (1)
Меня лишили 21.10.13 года по статья 12.8 часть 1. КоАП на 1.8 года. Придется ли мне сдавать занова ППД?
читать ответы (1)
Существует ли срок давности для неоплаченного штрафа по статье 12,8 ч. 1 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение