Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 2.2.1 ч 2 условно 3 года.

АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ, г. Барнаул
19.04.2015 в 07:47
номер вопроса №6622100
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:49
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.?

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 07:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была судима в 2006 году по статья 158 часть 1,2,присудили условно 3 года с отсрочкой на 1 год. Погашена ли судимость и
читать ответы (1)
Меня зовут Юрий мне 33 года я ветеран боевых действий могу ли я как то встать на очередь на квартиру так как у меня нету
читать ответы (1)
Мне 23 года, я ветеран боевых действий, хотелось бы узнать, какие у меня есть льготы при поступлении в институт, в плане
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, скажите не попадаю ли я под амнистию по 264 статье часть 3, или прекратить дело в связи с
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий меня осудили по статья 264 часть 3 мне присудили год лишение прав и год поселение попадаю я или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение