Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу подать на него алименты, его могут уволить из полиции, за суд и алименты?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
19.04.2015 в 07:51

У меня муж работает в полиции, мы собираемся разводиться и у нас есть ребенок. Я хочу подать на него алименты, его могут уволить из полиции, за суд и алименты?

номер вопроса №6622111
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:53
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Нет не уволят. Алименты многие платят ничего ужасного нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 07:53
    отзывов: 9 482 Личная консультация

    Нет, не могут.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    19.04.2015 в 07:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж работает в москве мы хотим взять кредит но нам сбербанк не даёт так как у нас только временная регистрация на
читать ответы (1)
У меня умер муж, в браке мы не состояли, но у нас есть ребёнок (6 лет). У мужа остались денежные сбережения, небольшие.
читать ответы (1)
У меня суд закончился в декабре, за январь апиляцию не подали. Могу ли я сейчас подать на возмещение судебных расходов за
читать ответы (1)
У меня муж работал в совхозе водителем автобуса по 16 часов в день,3 августа он подал заявление на расчёт ему дали отработку
читать ответы (1)
У меня были алименты в твердой сумме 20 тысяч. Сейчас ситуация изменилась и я хочу подать в суд, чтобы считали долю от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение