Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран боевых действий

АЛЕКСАНДР БАБАЖАНОВ, г. Барнаул
19.04.2015 в 12:51
номер вопроса №6622132
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 12:56
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении. Ждите

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3.Я участник боевых действий?
читать ответы (1)
291 ч.1 наказание уголовный штраф, половину уже выплатил, рассрочка платежа, попал ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Меня зовут Юрий мне 33 года я ветеран боевых действий могу ли я как то встать на очередь на квартиру так как у меня нету
читать ответы (1)
Мне 23 года, я ветеран боевых действий, хотелось бы узнать, какие у меня есть льготы при поступлении в институт, в плане
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, скажите не попадаю ли я под амнистию по 264 статье часть 3, или прекратить дело в связи с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение