|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Краснодар
Артем
19.04.2015 в 08:07
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать иск в суд Договор аренды

Проект договора - Артем, г. Краснодар

Направил проект договора стороне для которой заключение договора обязательно, не дожидаясь ответа подал иск в суд, через положенные по закону 30 дней ответа на договор не получил, суд состоялся через 45 дней после получения стороной договора. Суд посчитал что мои действия не верны.

номер вопроса №6622186
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 282 | ответов: 13 389

    Доброе утро!

    Правильно суд посчитал, поскольку вами не соблюдён порядок обращения в суд.

    Теперь вам надо начинать всё сначала.

    Нужна помощь, обращайтесь, возможно в вашей ситуации имеется иной способ защиты вашего права.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение