Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли владелец отвечать в какой либо части т.к является собственником средства повышенной опасности (грузовая машина)

Женя, г. Ижевск
Женя Россия, г. Ижевск
19.04.2015 в 08:09

Если автомобилем управляло довереное лицо и произошло дтп со смертельным исходом. Будет ли владелец отвечать в какой либо части т.к является собственником средства повышенной опасности (грузовая машина)

номер вопроса №6622192
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    19.04.2015 08:12
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Нет, не будет.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Женя Россия, г. Ижевск
    19.04.2015 в 08:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Произошло ДТП со смертельным исходом, ст.264, ч.3. В июне 2015 года был суд, статья попала под амнистию. По решению суда
читать ответы (1)
Какое наказание за ДТП со смертельным исходом ждет водителя, не виновного в ДТП?
читать ответы (1)
Произошло ДТП со смертельным исходом, погиб водитель. Виновник аварии ДТП-водитель, не отрицает наличие у него видеорегистратора
читать ответы (1)
Произошло дтп со смертельным исходом. Пострадавшей признали жену погибшего. Мужу моему присудили 80 тысяч за похороны и
читать ответы (1)
В случае дтп со смертельным исходом могут ли родственники получить копию протокола дтп или инные материалы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение