Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать. Суд находится за 100 км от моего места жительства.

Валентина Николаевна, г. Алексеевка
Валентина Николаевна Россия, г. Алексеевка
20.04.2015 в 06:15

Банк Тинькофф подал в суд. заседание завтра 20 апреля, а меня не отпускают с работы. Что мне делать. Суд находится за 100 км от моего места жительства.

номер вопроса №6622301
прочитан 628 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Грайворон
    20.04.2015 13:26
    отзывов: 203 Личная консультация

    по предоставлении повестки из суда вас обязаны отпустить с работы. кроме того, можете дать доверенность на представление ваших интересов в суде другому человеку или адвокату согласно ст. 182 ГК РФ.

    С уважением, Ольга Александровна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк Тинькофф подал в суд и суд удовлетворил его требование по возврату долга по кредиту. С пенсии высчитывают уже 25% по
читать ответы (1)
Банк Тинькофф подал в суд. Мне что делать сейчас Стою в ЦЗН.
читать ответы (1)
Банк тинькофф подает в суд на мужа, за не уплату процентов в течении 3 месяцев,19 октября будет суд в москве это далеко
читать ответы (1)
Банк тинькофф подал в суд. Мировой судья принял решения без моего участия, я подал в суд с отменной приказа. Теперь мне
читать ответы (1)
Банк собирается подать в суд по не оплате кредита без моего участия, что это значит и что делать в данной ситуации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение