Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фальшивые права

Евгений Владимирович, г. Москва
19.04.2015 в 08:31

У меня очень непонятная ситуация я купил фальшивые права меня их лешили и выписали временные, был суд срок прошел и мне вернули фальшивые права через два года меня снова лешили их же и так же прошел срок но второй раз я их не сдал а по окончанию срока пошел просто сдавать. Для того что бы получить нормальные права! Но в ГАИ смотрели мою историю увидели там и временное разрешение и поддельное одни числились как не фальшивые другие не бились вообще но в базе были на мое имя, сдавал я в другом регионе и они отправили запрос в Москву (мой родной город) и причем по этом всем у меня срок закончился в ноябре 2014 года а у них по базе у меня обрывания срока лишения с 03.03.2015 по обоим правам и в этот же день продолжение срока лишения и в этот же день окончание срока лишения я нечего не понял что у них там произошло и что будет дальше могут ли мне заново назначить срок лишения по фальшивым правам и не допустят к экзаменам т что мне будет за фальшивые права ведь я то и правда не знал что они фальшивые если меня их лешили а потом так де в ГАИ отдали по окончанию срока. В данный момент я нечего немогу понять и что дальше будет тоже. Будет ли у меня срок лишения по новой когда все выяснится? Что мне грозит за эти права? И как мне поступить? Я если чесно сам в шоке и нечего не понял так же как и инспектора которые меня то сдавать отправляли то утерю прав писать то пересдавать потом сами нечего не поняли отправили запрос в Москву и сказали ждать недели две, объяснил как смог. Буду очень признателен за четкий и развернутый ответ, заранее спасибо!

номер вопроса №6622304
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 08:52
    отзывов: 230 Личная консультация

    тут без поллитра не разберешься. могут еще и 327 ч. 3 УК РФ вменить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня очень странная ситуация. Написали протокол, типа я пересек сплошную линию. Дело было так. Ехал 80-90 км в час,
читать ответы (1)
У меня очень сложная ситуация, я лейтенант ВС РФ и нахожусь в распоряжении в подмосковье, моя супруга старший лейтенант
читать ответы (1)
У меня очень сложная ситуация, я не была на родину 7, родила ребенка в Росий не сделала свидетельство о рождение, на руках
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: родители лишены род. прав (сейчас их нет в живых), опекуном была бабушка! Жильё за мной было
читать ответы (1)
У меня очень непонятная ситуация я купил фальшивые права меня их лешили и выписали временные, был суд срок прошел и мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение