Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд о признании разными семьями

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
19.04.2015 в 08:35
номер вопроса №6622326
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 08:59
    отзывов: 4 710 Личная консультация

    Кто Вам такое насоветовал ??? - признание разными семьями. ...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Компания АSD угрожает мне ст 126. Могут ли они подать на меня в суд и может ли суд без моего присуствия вынести вердикт?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от явки в суд и может ли наличие четырехмесячного ребенка быть уважительной причины неявки в суд? В
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд и будет ли это выигрышным делом, если мне с момента поступления на контракт не платили в полном
читать ответы (1)
Могу ли я сам обратиться в суд и попросить назначить сумму выплаты по расписке, если не могу выплачивать теми суммами
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько аремени займет обжалование на депортацию в суде и может ли это обжалование иметь положитетельный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение