|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Андреевна, г. Чита
Ирина Андреевна
19.04.2015 в 08:54
Россия, г. Чита | Вопросов: 1
Тема вопроса: Федеральный закон

Военнослужащему получить квартиру - Ирина Андреевна, г. Чита

Я сирота. Могу ли получить квартиру за умершего отца военнослужащего?

номер вопроса №6622375
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Томилин Владимир Викторович
    Адвокат Томилин Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 265 | ответов: 655

    Да, согласно ст.15 Федерального закона РФ "О статусе военнослужащих"! Удачи Вам!

    Все мои консультации - бесплатные!
    Тел.: +79144612997; +79244750441.
    E-mail: tomilinvova@yandex.ru.
    Сайт: www.zakonyipravo.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение